Статьи

Зачем нужно ландшафтное проектирование участка
Хорошим ландшафтным дизайном не может считаться хаотичный или просто случайный набор садовых объектов, пусть даже и вполне эстетичных.
Что такое ландшафтный дизайн?
«Ландшафтный дизайн» – современный термин древнейшего искусства, связанного или собранного из нескольких направлений и учений.
Идея для собственного ландшафтного дизайна
Не всегда легко найти идею для своего собственного ландшафтного дизайна. На самом деле, большинству людей нужна помощь с благоустройством территории вокруг дома
С чего начать ландшафтный дизайн?
Любой коттедж должен окружаться зеленым участком. Если вы планируете ландшафтные работы, профессионалы советуют начать их проектирование одновременно с проектом дома.
Ландшафтный дизайн в Германии
Германия - это небольшая страна со своей культурой, историей, укладом, где очень трепетно относятся ко всему живому, что олицетворяет собой красоту и гармонию.
Ландшафтный дизайн собственными руками
Ландшафтный дизайн является популярным занятием. На данный момент это целое направление в дизайне домов. Достоинство данного дизайна заключается в том, что при должном количестве опыта и знаний
Как ландшафтный дизайн повышает цену дома
Никто на самом деле не утверждает, что знает, как именно озеленение улучшает внутреннее восприятие дома, кроме как украшает собственность, но большинство согласится, что оно есть.
Как организовать ландшафтный дизайн в загородном доме?
Проживая в городских квартирах и в городской сутолоке и суматохе, человек достигший пенсионного возраст и ушедший на заслуженный отдых мечтает о том, что бы остаток своей жизни прошел в таких условиях, где бы он мог пожить с комфортом и ближе к природе.
Ландшафтный дизайн и освещение приусадебного участка
Чтобы красиво и стильно оформить приусадебный участок уже не секретом стала необходимость обращения за предоставлением соответствующих услуг к профессионалам в своем деле — к ландшафтным дизайнерам.